Дизайн-проект в подарок

28 мая 2020 г. 12:49

Застройщик дарит покупателям дизайн-проект будущей квартиры

Покупатели квартир в Квартале «Федерация» теперь могут получить в подарок от застройщика полностью готовый к реализации дизайн-проект своей будущей квартиры.

Дизайн-проект разработан по заказу застройщика профессиональными архитекторами и дизайнерами и включает в себя визуализацию будущего интерьера, рабочие чертежи, необходимые для выполнения отделочных и монтажных работ, а также подбор основных предметов мебели, сантехники, светильников и отделочных материалов по действующим каталогам популярных брендов среднего ценового сегмента.

Мебель и основные предметы интерьера оптимально подобраны под параметры квартиры и максимально раскрывают основные возможности и преимущества планировки.

Готовый дизайн-проект позволяет покупателям сэкономить силы, время и деньги на подборе всех элементов и выполнении работ и обустроить квартиру рационально, комфортно и стильно.

Первый дизайн-проект разработан для квартиры с кухней-гостиной, детской и спальней родителей общей площадью 80 м2, в дальнейшем  профессиональные дизайн-проекты будут разработаны также для других квартир.

          

Прихожая 

Кухня-гостиная

Кухня-гостиная

       

Холл                                                                                                              Гостевой туалет

​Комната ребенка

Комната ребенка

     

Ванная комната 

Спальня родителей

Спальня родителей

Теплая лоджия в спальне родителей