Начинается строительство и продажа квартир 5-ой очереди Квартала «Федерация»

08 декабря 2020 г. 13:21

Начинается строительство и продажа квартир 5-ой очереди Квартала «Федерация»

Генеральный директор застройщика Квартала «Федерация» рассказал о реализации новых очередей комплекса

Всего 3 месяца назад мы начали строительство и продажи 4-ой очереди (секции Б) Квартала «Федерация», а на сегодня уже больше половины квартир нашли своих покупателей, объема привлеченных средств достаточно для завершения ее строительства, генподрядчик строит с опережением графика, банк контролирует целевое расходование средств дольщиков, поэтому незамедлительно переходим к следующей очереди.

В декабре 2020 начинается строительство и продажа квартир в 5-ой очереди Квартала «Федерация» (секция Л).

Новая очередь запроектирована по тем же высоким стандартам комфортности, что и предыдущие: всего 5 квартир на этаже, в квартирах высокие потолки (2,9 м), увеличенные окна (высотой 1,9 м), просторные кухни-гостиные площадью до 25 м2, при этом покупателям будут предложены новые варианты планировочных решений квартир, которых не было в предыдущих секциях.

Приятно отметить, что, несмотря на непростую макроэкономическую ситуацию, Проспект Групп в этом году успешно запускает все 5 намеченных новых строек (три новых очереди «Федерации», одну очередь «Мельницы» и коттеджный поселок на Шарташе) и все объекты строятся по плану.

При этом первая очередь «Федерации» уже практически готова, к новому году заработает архитектурная подсветка и секция предстанет в полной красе.

Пользуясь случаем, желаем всем в Новом году удачи и счастья, а главное – здоровья! Чтобы за праздничным столом все смогли почувствовать аромат мандаринов :)