Новые полезные подарки покупателям квартир в Квартале «Федерация»

15 февраля 2021 г. 09:29

Новые полезные подарки покупателям квартир в Квартале «Федерация»

Теперь покупатели квартир в Квартале «Федерация» могут получить в подарок не только профессионально разработанный дизайн-проект квартиры, но и подарочные сертификаты на дополнительные скидки на отделочные материалы и мебель для обустройства своей будущей квартиры.

Сертификаты предоставляют партнеры проекта – известные производители мебели и отделочных материалов: ателье мебели Mr. Doors, лидирующий бренд и крупнейший производитель на российском рынке декоративно-отделочных материалов из керамики KERAMA MARAZZI.

Размер дополнительной скидки по подарочным сертификатам составляет до 20%. Сертификаты действуют длительный срок - до 31.12.2022 г. и более. 

Квартиры в Квартале «Федерация» передаются покупателям подготовленными под чистовую отделку (все поверхности выровнены и готовы для финишного покрытия), а такие бонусы как дизайн-проект и подарочные сертификаты помогают сделать обустройство квартиры более легким, приятным и выгодным.

*на текущий момент профессиональные дизайн-проекты разработаны для 2-ком квартиры 78 м2 в секции А и М, 2-ком квартиры 80 м2 в секции Б, 3-ком квартиры 104 м2 в секции Б, 2-ком и 3-ком квартир в секции Л.