Оператором детского сада в Квартале «Федерация» станет Частное образовательное учреждение «Согласие»

13 июля 2021 г. 06:22

Оператором детского сада в Квартале «Федерация» станет Частное образовательное учреждение «Согласие»

 

«Проспект Групп» и Федеральная сеть детских образовательных учреждений «Согласие» договорились об открытии детского учреждения на предусмотренных проектом площадях детского сада в Квартале «Федерация».

Свои подписи под документом поставили генеральный директор «Проспект Групп» Юрий Моисеенко и основатель и соучредитель Частного образовательного учреждения «Согласие» Вячеслав Нагибин.

Первый детский сад «Согласие» был открыт в Екатеринбурге в 1992 году, на сегодня действует уже 20 детских образовательных учреждений «Согласие» в Екатеринбурге, Москве и Сочи, предоставляющих образовательные услуги премиум-класса.

«Проспект» и «Согласие» уже имеют успешный опыт сотрудничества – детский сад «Согласие» работает в Многофункциональном жилом комплексе «Арбатский», построенном ГК «Проспект» в 2016 г.

Детский сад Квартала «Федерация» запроектирован по самым современным стандартам: предусмотрены просторные групповые и раздевальные, буфетные, кабинеты логопеда и психолога, залы для музыкальных и физкультурных занятий, полноценная кухня --- на этом пространстве, благодаря накопленному опыту Сети «Согласие», будет создана современная развивающая среда для детей, обеспечивающая качественное обучение и гармоничное развитие ребенка.

Детский сад будет располагаться в секциях Ж,И,Л, его открытие планируется на завершающем этапе строительства комплекса.