Застройщик запустил удобный 3D-сервис для планирования индивидуального интерьера квартир

06 октября 2020 г. 10:28

Застройщик запустил удобный 3D-сервис для планирования индивидуального интерьера квартир в Квартале «Федерация»

Теперь каждый сможет самостоятельно смоделировать интерьер своей будущей квартиры полностью по своему вкусу.

Мы подготовили 3D-модели квартир Квартала «Федерация». Каждая квартира представлена в двух вариантах: свободные помещения и с расстановкой мебели. Сервис позволяет наполнять интерьер по собственному вкусу или воспользоваться предлагаемой застройщиком организацией пространства, чтобы оценить комфортность и габариты помещения (в моделях указаны ориентировочные размеры).

В редакторе планировок можно выбирать и расставлять предметы интерьера из каталога на более, чем 4000 объектов, которые для удобства разбиты на категории. Для добавления объекта в проект достаточно просто перетащить его из каталога на план. Практически любой объект из каталога, а также стены, пол и потолки можно настроить по своему вкусу – для этого в распоряжении миллионы оттенков всех возможных цветов и сотни готовых фактур, бережно разложенных по своим категориям - дерево, обои, плитка, камень и т.д.

Можно работать в 2D и 3D режимах, а также создавать фотореалистичные снимки.

Сервис имеет продуманный интуитивно понятный интерфейс с множеством подсказок и доступен на сайте Квартала «Федерация» в разделе «Квартиры» - «Планировщик интерьера».