Завершена итоговая проверка ДГЖСН секции 1А, получено Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов

26 апреля 2021 г. 12:49

Завершена итоговая проверка ДГЖСН секции 1А, получено заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов

 

26.04.2021 г. Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области завершил итоговую проверку секции А и выдал заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.  

Строительство было выполнено в срок, предусмотренный проектной декларацией и договорами участия в долевом строительстве, с надежным запасом. 

Как отметил генеральный директор компании-застройщика Юрий Моисеенко, при реализации масштабного проекта первая очередь всегда имеет особо важное значение, т.к. при ее строительстве приходится решать комплекс инженерных задач для обеспечения инфраструктурой и энергоресурсами всего объекта, но когда такие сложные и ответственные задачи успешно решены на старте, это позволяет существенно повысить темпы строительства и ввода последующих очередей.

«Сейчас оформляется разрешение на ввод в эксплуатацию секции А, после его выдачи сразу приступим к передаче ключей покупателям квартир, а пока идет оформление ввода, начали строить еще одну секцию (В) и уже выполнили в полном объеме ее котлован, следующую сдачу планируем в начале осени по секции М (в ней сейчас уже идет отделка) и зимой по секции Б (по ней уже возведены все этажи)» - добавил Юрий Моисеенко.